Вы что бы скорее забеременеть молитвы читали? Какие?

что бы забеременеть не надо молитвы читать...

да, надо сексом заниматься, ха-ха-ха, почему тут все к словам цепляться, прекрасно ведь поняли что я хотела спросить, или приятно посмеяться над человеком у которого проблема со здоровьем с зачатием в частности. Обращаются ведь люди к Богу с подобными проблемами, что тут такого? Или я написала в рубрике анекдоты?

Половина человечества, какие бы не читала, всё равно не забеременеет.

Не могу не пошутить в начале. Снимите с мужчины презерватив. А теперь серьёзно . Сходить к врачу не пробовали? Это действенней чем церковь. Вы же не будите на огнестрельное ранение лить святую воду? или будите? Вы видели бога? а он вас?

какие вы странные люди, 3 года открытый секс с мужем, 3 года проверок всего что только можно у врачей, все твердят здорова, ждите. Последний раз врач посоветовал обратиться к Богу о помощи. Вот я и думаю, спрошу этих гуру ума майл ру а вдруг они молитвы обращения к Богу знают, а попала в рубрику анекдоты и шутки. Ха-ха-ха

читал. не помогло.. (

Благочестивые христиане, чтобы насытиться молились. Но потом все равно садились за стол и вкушали пищу!
Поезжайте в Дивеево, и окунитесь там в святом источнике!

Читал, уж какие только не читал.
Но так и не забеременнел... Пичаль :((

Печально.. что кто то еще на молитвы надеется..
https://www.youtube.com/watch?v=_HjYcc76Vw0

Одними молитвами сыт не будешь, про вопрос можно перефразировать.