Почему русские девушки так легко дают, даже незнакомцам ?

это не голословность и не провокация - ниже на видео - проведенный ребятами эксперимент, который это однозначно доказывает ...

https://www.youtube.com/watch?t=298&v=KLVCuy29vF8

Искусственный интеллект

А с чего были сделаны выводы, что девушки других национальностей в нынешнее время более нравственны? По-моему они просто боятся земляков-мужчин, которые могут их избить, покалечить или убить. Мне доводилось спать с женщинами разных национальностей и должен сказать, что и женщины кавказа тоже охотно идут на контакт, когда не боятся огласки и нет угрозы их здоровью или жизни.

Бред)

Ты чурка!

Тут некоторые пишут, что им не дают.

если мужчина не пропускает ни одной юбки тогда это герой и казанова а если женщина значит гулящая сколько здесь на форуме мужчины жалуются что девушки их динамят вы уж определитесь нужен вам секс или нет а то как в поговорке чтобы жена была днем принцессой а ночью проституткой не судите и не судимы будете каждый сам дл себя решает качество или колличество

Тут мне уже и добавить то нечего!

Что за чушь?!

Иди на хер! Это не русские девушки, это бляди российские! Русское с Российским не путай!!!
Русские девушки выходят за муж целками! Это древне Русская традиция.