А в нынешнее время хоть кому-то на работе премии дают?)))
Шурик---четвёртый год работаю слесарем ---даже на день машиностроения не дают у нас в стране бардак----крановой хозяину привёз ЛЯМ прибыли за месяц ---тот дал ему зарплату 10 тысяч!
а нам в этом году, учтя инфляцию, добавили 4%.. прикинь, а..? )))
если симпатичная девушка, могут сделать приятно
Я себе выплачиваю премии. Вот с прошлой - браслетик себе купила)))
Да. При увольнении главного врача, нам дали хорошую такую премию)))
каждый месяц стабильно платят премии.
В Луганской Народной Республике дай бог раз в полгода получить зарплату)))))))
Я даю
премию или...
В военном комиссариате и на подшипниковом заводе. Люблю по совковым шарашкам шляться)
начальник себе премию дает, называется "всех сотрудников наепал"
Горбачёву давали...