Какие Вы знаете неодобряемые обществом источники денег? Надоело работать за копейки. Что делать?
Купи металлоискатель, спрашивай у дедок, бабок места с ярморками заброшенными и т. д есть монеты по 10000000 и прочие вещи. Что бы тебе повезло надо быть фанатом этого дела, у меня знакомый днями пропадает на заброшенных ярморках и т. д и он уже сколотил на этом 30 лямов.
Аккуратней только, там сейчас за это дело огомные штрафы вводятся по 100000 .Или возьми лицензию или что-то на подобе, что бы легально копать можно было.
Возьми уголовный кодекс и выбери себе статью, чем тяжелее статья тем больше денег
Гугл в помощь
Есть несколько ну очень доходных бизнесов: торговля наркотиками, нефтью и людьми. Выбирайте!
воруй