Что он чувствует к ней? фото внутри

Только желание и симпатию.

С виду, будто он ищет карманы с наркотиками, но ей он больше нравится, чем она ему.
Простите, нет другой фотографии?

К девушке присутствует сексуальное влечение, на большее пока нет

он вроде, как иностранец, чувств нету к вам, у вас есть к нему, он время проводит только, серьезного ничего нет и не будет... Да и сам парень из плохих ребят...

а даты рождения есть?)

Он любвиобилен, низкий тембр голоса, ласковый, внимательный, но! ко многим особам женского пола) Предположительно рыба по гороскопу. Могу ошибаться)