Вы пили отвар травок, для успокоения нервной системы? Какие? к врачам не советуйте идти, у меня не крайний случай
и они на таблетки подсаживают.
ДополненВсем большое спасибо за ответы!
если не лень заваривать, то можно мяту, мелису, валерьянку купить в виде сухой травы, смешать в стеклянной банке и заваривать по чайной ложки на стакан кипятка, я так делала, эффект был хороший, но заваривать надоело, купила таблетки растительные, пью их теперь, намного проще чем заваривать.
Душица & шалфей и мед. В теплом виде перед сном.
В аптеках полно успокоительных сборов, состав примерно одинаковый - мята, мелисса, валериана, шишки хмеля, зверобой... пила, эффект хороший. Я тоже считаю, что травок вполне достаточно для успокоения, а таблетки для таких целей ' это все равно, что из пушки по воробьям)) тогда уж лучше сразу в психушку)
Корень валерианы, мята, мелиса, пустырник
пустырник, валериана
Верно то, что врачи на таблетки подсаживают - это их работа, но они не виноваты, сами на таблетках сидят, ибо им мозги промывают несколько лет в институтах
Вот-вот! Мэри-Мирта: если нет аллергии на продукты от пчел, то - молочко теплое со столовой ложной мёда на стакан.
Валокординчику. Он успокаивает.
Мятные травы для успокоения, из них перечная мята, мелиса, лобозник и душица
травки тоже заваривать надо умеючи.
для успокоения нервов пила корень пиона и эдас 306, это не таблетки,
это аптечные микстуры.