Думал из-за винды проблема, оказалось что нет!
Дело в том, что у меня ОЗУ и ЦП постоянно в нагрузке, непонятно из-за чего! Я думал, что это из-за винды, т. к. уже лет 5 не трогал винду. Вот только что переставил винду, она полностью чистая, даже драва еще не установил, захожу в диспетчер задач во вкладку Быстродействие, а там нагрузка оперативки 3Гб, а ЦП 50%. Термопасту менял месяц назад, ноут не перегревается, вскрывал все внутри чистил. В чем может быть дело?
Данные моего ноута:
ОЗУ: 4Гб
ЦП: Intel Core i3 (2.2 Гц) 4 ядра
Какой из процессов грузит именно? попробуй без аккумулятора посмотреть.
Больше всего грузит процесс svchost.exe. Без акб тоже самое!
С температурой все норм, я через Everest проверял!
Проверил через Process Explorer - Sysinternals, все в норме) И если честно, после проверки этим комплектом Sysinternals нагрузка ЦП упала до 1-2%, в чем был фокус я так и не понял)))
Все понятно)) Спасибо Вам ;)
СТАВИМ ДРОВА С ОФ. САЙТА
А причем драва, если я их еще даже не установил?
Может поможет. Сталкивался с несколькими сборками. Ставишь на чистяк, а проц начинает грузить за 70 процентов сразу. Скачиваешь другие - все нормалек. Попытайся на другой сборке.