Почему в России есть законы о противодействии коррупции, а во многих Вузах преподаватели продолжают "брать"?
Дополнен
В частности, в Курске это филиал РГСУ, Курская академия госслужбы, ЮЗГУ
так закона мало, важно не только его наличие, но и и сплонеие. А с последним у нас проблемы.
Потому что дают. Не будут брать-уже завтра половина дебилов пойдёт долг Родине отдавать.
нужно не только иметь закон, но и соблюдать... Вы попробуйте перестать "давать"
с корупцией бороться бесполезно как показывает время