Почему во власти Украины очень много грузин. Среди украинцев нет достойных политиков?
Зачем Парашенко так унижает свой народ?
грузины и сами не ожидали, что хохлы до такой степени лошары... грех не подоить клячу
Шаланды полные хинкали в Одессу Миша привозил...
Это что- варэники з мясом?
После замены на иностранцев своих чиновников, милиционеров и военных, украинским властям останется самая малость - заменить вечно не довольное население:)))
Правильно он делает, нет Саакашвили в политике Украины равных, на месте Порошенко так сделал любой думаящий президент
бедная украина. нихрена нет. даже политиков
Да ему и в Грузии равных не было.
Несколько уголовных дел о коррупции.
Есть вопросы у следователей по поводу гибели видных политиков Грузии и деятелей оппозиции.
Все его соратники уже сидят...
ему сказали. он сделал. не будет вилять хвостом ему денег не дадут
Для того, чтобы гнобить народ, часто практикуют назначать в каратели иностранцев. У своего-то рука может не подняться...
Идиоты потому что. Был же прецедент с Джугашвили, который голодоморил хохлов, мало им, купили Саакашвили.
:)))
В СССР тоже было много грузинских политиков. Джугашвили, Берия, Орджоникидзе, Шеварднадзе и т. д.
Но они были гражданами этой же страны....
Много? Это сколько?
Это Легион...