Бесплатное обновление до полной рабочей Windows 10 (см. фото) - дамы и господа, это что? Кто пробовал? Не кидалово?

они потом по подписке брать бабки будут

Операционная система Windows 10 станет доступна пользователям России 29 июля в виде бесплатного обновления Windows 7 и Windows 8.1. Начиная с этой даты, у пользователей будет один год, в течение которого они смогут бесплатно перейти на новую версию операционной системы.
http://www.searchengines.ru/seoblog/microsoft_besplatno_zapus.html
Используйте безопасные пароли.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Успехов!

поискать не судьба? сегодня ажиотаж школоты с этим вопросом ...

нет, не кидалово

Еще одно тело без мозгов... Ну где видно, что обновление прямо сейчас предлагается?

извольте не хамить, сударь, ваша точка зрения понятна без излишней ненужной экспрессии

Тролль

Вот это видишь? Даже последнему м@даку понятно, что это фейк.

За новостями вообще не следишь? Windows 10 будет бесплатным.

Увы, но не для всех :)

Это всего лишь резервация, далеко еще не обнова.

КИДАЛОВО

Нет, не кидалово. Обновление и правда бесплатное. Но обновление это не лицензия :)