Сегодня на работе ко мне подошла тихничка и сказала... я в шоке кароч..

ей более 50 лет. она подошла и сказала мне что я ей снился во сне.. сначала думаю ну ихрен с ней. а потом она сказал что мы спали вместе в буквальном смысле. и ничего такгог не было. АФИГЕТЬ. я там чуть в ведро не упал и швабру чуть не проглатил. она еще как бы с юморком таким рассказывает. и как бы намикает. что жаль что просто спали вместе. Как у нее совести хватило подобное говорнить!!!!

Умывальниов любовник и уборщиц командир...

Искусственный интеллект

тЕхничка надо писать...)
И чЕ? Убудет с тебя что ль?

да чешет он... пионер ...недоебыш...

Андерсен... бля... Ганс Христиан...

настало время афигенных баек

Мне вчера твоя жена анекдот на работе рассказала я чуть с кровати не упал

да если б она у меня была. тогда твоя жена была бы мне любовница. а так просто девушка получается ))))))))))))

Присунул бы тёте, чо растерялся та))

да не писти.... за собой не смыл
вот она тебе писты и дала

Повелитель уборщиц

Ну, приснился, ну посмеялись, а вдруг у бабулек на улице, тоже сексуальные фантазии, снится ещё не запрещено.

Дурак ты. В этом возрасте тетки так жарятся и так отсасывают что ум можно потерять.