Актуально ли устанавливать Windows 7
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, У меня Windows 8 не нравится мне она, всё время какие то ошибки вылеты глюки сил нет... Мне посоветовали просто переустановить систему (то есть Windows?) и если уж переустанавливать то на старую добрую Windows 7. Так вот если переустановить Windows с 8 на 7 Ни чего не будет с компом ну типо не своя Винда. Да и вообще Стоит ли Ставить Windows 7??? (Использую Компьютер в качестве развлечений - ИГРЫ) Уж разьясните люди добрые)
Актуально.
ставь Windows 7 если железо не поддерживает DX12 то Windows 10 ставить не надо
зайдите на сайт производителя и посмотрите на какие системы есть драйвера то любую можете ставить смело только драйвера скачайте заранее
все знакомые после покупки ноутов ставят 7 и я тоже ...
А можно поставить Хорошую Windows 7??? ( у меня ноут) Если я не ошибаюсь игры на ней идут лутше чем на 8 ДА?