Очень не скромный вопрос, а что делать ((

Вот блин, это стремно, но ладно. Завтра я идц на рентген тазобедр сустава ну крч где то там. Рентген делает мужчина. Меня это и тревожит, мне 15 и это ясно, мне очень стремноо. Вообще врач сказала что на рентгене нужно оголять нижнюю часть. Итак мой вопрос: нужно бриться?
Мне так стремно ахахахаха пипец

Дополнен

Все отлично прошло! раздеваться не пришлось)

Эм... Нахера? Ты с ним на свидание собралась чтоль?

Вообще-то бриться желательно всегда. В этой "мочалке" собирается масса непотреба, а врача надо воспринимать, как врача - бесполое существо, не более.

Рентгену волосы не помеха.

Только смотри что бы он не подсматривал за тобой а то может и на телефон снимет))

"зарастать" не надо, тогда вопрос отпал бы )

Сама решай... вообще ты девочка взрослая, так что желательно

Да желательно по скольку он будет тебя осматривать. Бояться не чего он проффесионал и у него на тебя не встанет.

Не обязательно вовсе. Для девушки 15 лет рентген без депиляции вполне допустим.

Бриться нужно всегда

ты где живёш могу приехать про стыд забудешь на век