Верующие ответьте на вопрос

Что значит политься богу, это значит ползать перед ним на коленях и попрошайничать, (просить, халявы), покаяться в грехах-прийти рассказать бородатому дармоеду что совершил грех, (ошибку), убил человека, бог простит он любит всех читай 100 раз отче ваше, постой каждый день на службе по 2-3 часа, поставь 1000 свечей и бог грех простит. А я думаю, убил человека и должен сам исправить эту ошибку, т. е содержать семью убиенного до конца дней своих. религия ведёт к одному, ошибки исправит бог он милосерден, а тебе думать не зачем за тебя думает бог. Каждый день служить службу богу, стоять в зомби центре, слушать песняки дармоедов, а не с детьми в семье проводить время с пользой для семьи и родных. В общем все в таком духе. ВЫ ЕЩЁ ВЕРИТЕ ДАРМОЕДАМ, НЕТ?, ТОГДА ОНИ ИДУТ К ВАМ

Дополнен

жидовское Зомби бездумное.

как всё запущенно...

Дармоеды - скрываются за личиной антицерковных пропагандистов.
Извращают смысл Церковных Таинств, сводят к примитивному - смысл служения Господу Богу священников, и т. д.

Ну ты и отчевашил

У тебя всё впереди . Не опаздай !

Спаси Вас Господь!

как видите, уже спас, правда не ваш ложный, жидовский:))

Как-то так и пока ещё никому из этих фанатиков не дано услышать или увидеть бога, а выпендриваться им никто не запрещал.

Если все ваши вопросы и показывают, что вы что-то хотите знать и не понимаете, то вроде бы и отвечал бы на вопрос. Но ваше последнее предложение зарнее перечеркнёт ответ, поэтому оставайтесь ни с чем - без ответа.

" ползанье на коленях перед бородатыми",это не есть христианство. Это извращенная сатаной религия. Христианство и библейская вера это жизнь по 10 заповедям и признание Христа Богом. Вернее второе идет впереди. и как следствие соблюдение заповедей. Не механическое а осознанное.

А при чём здесь 10 ветхозаветных заповедей, по которым живёт и ислам с иудаизмом? Кроме них Христос ещё тридцать с лишним дал. И вы при этом говорите про какую-то осознанность?

вы живете по этим заповедям? себя не обманывайте.

Посчитайте сколько стоят 1000 свечей и сколько на эти деньги можно содержать семью, не забывая, что акромя грешной подати с дохода 10% отдавать положено. Это и есть замещение содержания семьи

Бред какой-то. Нет.