Что означает одна галочка?
Ребята, а если в моём мире отправишь кому-либо сообщение и рядом с ним справа одна галочка, что она означает? Потом, когда прочитано, две галочки.
привет :)
Что?
Скорее всего, одна - доставлено (т. е. можно выйти из интернета и оно никуда не пропадёт, т. к. уже дошло), вторая - прочитано.
А одна галочка "доставлено" и стрелка "отправлено" не одно и тоже?
доставлено сообщение
Я так понимаю часы означают " отправляется", стрелка "отправлено", одна галочка "доставлено", а две "прочитано"?