У меня есть 4 миллиона рублей, как положить их в банк? и спросят ли там откуда деньги?
Не спросят пока. Только с банком не прогадай. Сегодня есть банк, а завтра лицензии лишат.
если больше милиона в год доход могут спросить банк не спросит но он какимто образом сообщит в налоговую но за это не садят максимум штраф за незаконное предпринимательство. А еще если банк обонкротиться они больше определенной сумы не возмещают злодеи.
Не связывайся, ученишок. Все, кто не у властной кормушки скоро будут объяснять происхождение 10-и рублей в кармане. Необъяснившие будут объявлены ворами.
Обязательно спросят. Когда банк наибнется
Не спросят... но сообщат в налоговую! А вот там, тобой займутся вплотную! ))) Если хочешь этого избежать, вкладывай деньги по 400 тысяч рублей, постепенно.
Скажи, банк взял.
Когда захочешь забрать спросят.
гена!!! дай лям мне!
разбросай на шведские кроны, или китайскую йену, правда процентов не будет ( выйграешь по курсу ( рубль растёт к 60