Через какое время забирают в армию после медкомиссии ?
Люди! Ситуация такова, я студент заочник (перевелся недавно), работал вахтой (60/30), сегодня приехал с работы соседка сказала что днем в квартиру ломились сотрудники полиции в итоге сунули в дверь повестку и уехали. И еще она мне отдала 5 повесток на медкомиссию. На одной из них была надпись "за неявку буду призван к ответственности". Так вот собственно в чем вопрос, что может быть за то, что не являлся 5 раз? И через какое время забирают после медкомиссии?
Убедительная просьба - троли идите лесом!
ПС за повестки никто не расписывался
Повестки приносили и не являлся в течение того периода, пока был на вахте? Тогда справка с работы будет оправдательным документом. Но теперь обязан явиться. Впрочем - до конца призыва осталось немного) Забирают по-разному. Могут до конца этого призыва успеть, а могут и на следующий перенести. Точнее - в военкомате. Удачи!
То есть в тот же день не заберут?
Не волнуйся, время для того что бы уволиться у тебя будет. Кстати, при предъявлении повестки на призыв работодатель тебя обязан уволить немедленно без всякой отработки и выдать расчет.