Что за фигня? я включаю свет лампочка лопается, сожусь на стул стул падает, помыла волосы шампунь не до конца смыла!!!
и это не все
Срать несодись....
))))))))))))))))))))))))))
не поняла
По любому, еще и воду отключат и бумага сгорит...
на тебя кто то, что то наслал снять можно самой
как эзотерик скажу: это означает что вы задолжали Вселенной. Берёте и не возвращаете добро, такое бывает когда человек не развивается и становится жадным
Бывает... Это не смертельно. Шкалит энергия... Завтра бушь удивляться своей обыкновенности.
У всех бывают плохие дни и ничего необычного в этом нет. У меня бывает, что с утра, например, пригорит еда - это значит весь день лучше не готовить :D Проверено опытом.)
Но, думаю, это просто у нас в голове. Не получилось одно, мы настроены, что уже ничего не получится..
Пришла пора-она влюбилась ..))
Та это просто твои испытания, где тебе надо проявлять Смирение!!! Что ты Хобботишься. Вон у людей работ нету и Бомжей много, а ты жалуешься на такую чушь. Действительно. Тогда уж на унитаз только не садись.))))
всмысле? что за шутки у вас