Если мужчина выглядит молодо - это плюс ?

Мне 32 года . В реале, не продают пиво, выкладывал фотку сюда, писали лет 15 максимум . Выложил на страничку howlodareyou - там все написали 12, 13 лет .

Дополнен

еще в меня 2 девушки влюблены из реала, им по 13 и 14 лет . правду говорю

Фотку еще раз можно ))) так определить сложно

скину ,

вот он я .

ой, ну эт слишком, конечно

вот я .

Все хорошо в меру. В 32 выглядеть на 22-25 - замечательно, а вот на 15 лет - это уж чересчур. Прям как маленькая собачка до смерти щенок :)

ну нет . Мой рост 180 см . телосложение подтянутое, просто кожа на теле молодая очень, хз . пртом скину фото покажу

А у меня пенис 33см в 13 лет, никто не верит, сколько бы раз я фото не выкладывал! Время невероятных историй.

Искусственный интеллект

Это хорошо :-)
Но только лично для него :-)

комплексы замучают ?

Погоди лет 20