Что будет у нас Виктория 15.06.94 и у парня 30.09.83г. р.
Откуда мы должны знать то ?
Всё,как по сценарию: 1-2 года страстной любви, затем-холодность в отношениях и, увы-безразличие друг к другу. А причина достаточно одиозна: уж, слишком разные, у вас-интересы, по жизни и, к сожалению-не наблюдается-общих (секс, увы, в эту категорию-не входит). Но, влюбленные задумываются, про это, лишь, после расставания.
На будущее, к сожалению, ваши дороги расходятся
А что с настоящим? Прошлым?
Если он до сих пор абстрактный парень то нет. Кстати это мой день рождения. Ах Вика Вика понял я что ты все на меня заглядываешься