У меня белые пятна на ногтях. Если есть овощи и фрукты они пройдут?
Вообще-то, если честно, это-всего, лишь, **следы** после твоих сахарных **загулов**-дней,
когда усиленно налегал на сладкое. Ноготь растет, примерно 6-8 месяцев, вот, исходя из этого, можно, приблизительно, подсчитать даты твоих **загулов**.Поменьше-сладкого и
**следы**-не будут оставаться.
Блин, что за народ: не знают правду и мелют-кто во что горазд.
Так они пройдут ?
Не думаю
Пятна появляются от недостатка витаминов или от стресса, нервов.. Ешьте фрукты, овощи, но лучше принимайте витамины, кальций ( лучше шипучий)..
а у нас примета такая была, если на ногтях белые пятна - значит болел недавно
Белые пятна на ногтях это признак малокровия
У меня иногда появляются, но у меня точно нет малокровия! Я всегда была девушка Кровь с молоком!! Врачи всегда не стеснялись у меня кровь забирать, говорили- у тебя ее много все равно..
витамины попей.. нужен кальций и цинк
Они тебе мешают?
Ешь конечно.