Нужно ввести уголовную ответственность за пропаганду религии (
что значит слабоумия, безделия, зависимости, рабства от попов, деградации во всех смыслах)? Нужно защищать в первую очередь детей от религии. Религия разрушает мозг, сознание и душу, уничтожает человека как личность ПОЛНОСТЬЮ со временем. Так что нужно обязательно. Это зомбированные, легковнушаемые люди. Я бы назвал их массой, которая не живет полной жизнью, а существует в страхе возмездия. интересно как это вылечить, мозги же не продаются.
Дополненя не про тварцов, а про религию.
Я совершенно с вами согласен...
бога нет...
Хорошая идея, конструктивная.
Ну, он, как бы, есть. Пропаганда религиозных взглядов запрещена. Ибо светское государство, все дела.
Религия - защищает общество от деградации.
религия прямой путь к деградации общества
С уголовной ответственностью перегиб. Но оградить детей все же надо...
ты протестуешь против религии но при этом говоришь, что религия разрушает душу...
у нас с вами разное понятия, душа, (энергия), я выражаюсь вашим языком