Когда верующие вымрут?
Когда интеллект разовьется хотябы до среднего уровня...))
Скорее вымрешь ты
У вас проблемы лингвистического характера, один человек вымереть не может. Точнее данное слово не применимо к объекту в единственном числе
Никогда.: ( Религии-то, может, и исчезнут через несколько веков, а вот вера во всякую чушь будет всегда. Такая мысль: чем больше будет накапливаться опосредованной информации (самый простой вариант - фото и видео с орбиты Юпитера и Сатурна), тем больше люди погрязнут в необходимости не обязательно верить, но хотя бы доверять авторитетным источникам. А вот кто через тысячу лет станет авторитетом? Не будет ли будущее кошмаром реального незнания?..
Никогда
Тебе это зачем?
позже чем ты
Никогда!
Когда неверующие полезут из могил... Да нет - полезут и полезут... Возможно, как-нибудь позже...
Когда жиды-сатанисты и их жертвы рабы-атеисты уничтожат жизнь на Земле, возможно вместе с Землёй.
Что, так достали? Мы, вроде, смирные. Верим себе потихоньку. Молимся. Почему Вам то от этого плохо?
Просто вы за*бали уже с каналами про бога, со своей библией с которой вы ходите по квартирам, с этими тупыми вопросами в майл. ру типа (http://otvet.mail.ru/question/179046109) Да и вообще вы знаете сколько денег тратит правительство на церкви? А ведь эти деньги могли пойти на образование и на медицину. Как я уже говорил святой водой нельзя вылечить СПИД.
Спасибо за этот комментарий, но почему я должен чего-то избегать ради верующих ?