Сегодня в голову пришла идея сделать салат из клубники, огурцов, фисташек с сахаром и сливками!? как вам идея?

Дополнен

вот захотелось такой смеси... и очень вкусно вышло!

Дополнен

о чем это говорит о бо мне?

Дополнен

я не беременен!!!

Не забудь шампанское...

Источник: Беременный идеями...

Охренеть, ты шепни потом новый двигатель для полетов в космос открыт на каком типе топлива

главное соус ворчестер и кетчуп не забудь

это соленое и острое... а у меня десертное

Идея точно в голову пришла?

ну я её съел потом

Огурцы лишние. лучше добавь киви,, груши, ананас и тогда уж точно класс!!!

нет.. огурцы имеют промежуточный вкус между овощами и фруктами (а то и вообще безвкусный, слегка сладковатый) его свежий аромат улучшает восприятие клубники, он создает хруст и способен впитывать в себя сладкие соки ягод...

Ням-ням... Вы повар!

Сейчас чего только с чем не мешают, но от изобилия.

организм требует витамины. Ничего лично о вас это не говорит)

вкусно наверное

очень... всё это изначально сахаром посыпалось! Постояло в холодильнике

не забудь пару дополнительных рулонов туалетной бумажки, будет на чём рецензию оставить