Люди добрые помогите пожалуйста! Меня в школе гнобят с 1 класса я сейчас 9 закончил, меня избивают, но я отличник ничего

Не делаю, один раз меня заставляли немного выпить мочи одноклассника, ходили к директору а ему наплевать на всё, я не могу моя мать не знает что делать, а отец ушёл из семьи очень давно и я живу без него, но он платит элементы. Помогите пожалуйста я даже хотел спрыгнуть с крыши!!!!

Ты же врешь явно. А если нет напиши мне на почту.

Какие тут толстые тролли.))

Я почти поверил, пока не дошел до места где нужно пить мочу

Что-то сегодня такой разгул троллей!

матери расскажи.

Отличникам Элементы не платят! Да и кроме этого, ошибок, как у двоечника!

Так ты в 9 классе, сейчас ГИА отсеит все быдло по ПТУ и ты вздохнешь полной грудью... Потерпи, не много же осталось.

Доброго Времени! Напиши в вк митя конорев 30лет и мы с тобой расберемся с твоим разумом и бес покойствами приченяемыми внешней средой, если конечно есть интузиазм иои желание)..

9 закончил - иди в колледж. Раз отличник, можно поступать в колледж, где конкурс большой на бюджет. Там будешь учиться с умными людьми и относиться к тебе будут нормально.

Берёшь одного из активистов (того что по слабей ) и начинаешь бить с самоотдачей, главное чтоб все видели .