Люди помогите! что с кошкой?
люди помогите! у меня дома кошка ляля, я погладила котенка на улице и потом пришла домой к своей кошке она начала шипеть и царапаца я вымыла руки с мылом но не чего не измелись что делать?
Ты ее видно не покормил.
Думаю, что просто чувствует чужеродный запах) а мой кот шипит и кидаетсят на меня, когда я его лежак чищу в ванной или в прихожей от шерсти мокрой рукой. Я в таких ситуациях даже побаиваюсь)
Спс большое)
Кошки большие собственницы и очень ревнивы, оттуда и поведение.
Скорее всего кошка всё ещё чувствует запах той кошки, которую вы погладила на улице ...или у вашей кошки плохое настроение ...)
УХ ШАЙТАН! В ТВОИХ РУКАХ НЕЧИСТЬ! ГО В ЦЕРКОВЬ! ИЛИ У КРОХИ ПМС