А вы как думаете. Майкл Джексон и вправду педофил?

Нет, у него просто не было детство, поэтому он любил играть с детьми, чего не понимали в обществе (но это я думаю тоже понятно почему)

У него тяжелое детсво было... Он любил проводить время с детьми потому что они не могли его кинуть или навредить

Нет. Все это ложь, п... шь и провокация. Нормальный мужик был, просто бабки с него качали.

Я тоже так считаю. Перед смертью слышал что он много задолжал.

ну как бы все знали

мой ответ лучше, т. к. без догадок и на фактах http://www.myjackson.ru/published/trial/2388.html

очень в этом сомневаюсь.

Он труп.

Вы не знали этого? Не зря он в свой приезд в Москву в детский дом к малолеткам так стремился. Из-за него всю улицу оцепили. Чуть на службу не опоздал из-за этого.

афропедофил думаю

Не слышал о таком