Неисправность в наручных часах

Доброе время суток еще раз. Может ли от тряски (не сильной) перестать работать наручные часы? Из магазина пришел вечером, купил кокос, начал его разбивать молотком, а на руке тем временем были часы. Минут через 20 взглянул на них, они встали. Совпадение? или же просто батарейке конец пришел? батарейку не менял примерно 3 года

Молотком с часами на руке?!
Гениально =)
В мастерскую неси, если "кварцевые" — механизм того... Электронные — что-то отвалилось...
Возможно даже спасут.

ты думаешь этого хватило что стрясти механизм? да ну нахрен!

гравитационное поле битого кокоса чрезвычайно велико... : )))

Так чего ждешь. Беги менять.

хорошо если батарейка, а от тряски может механизм полететь?