Что подарить на память подруге? помогите!!!

брилы

деньги. она сама себе подарит на эти бабки лучший вариант) и будет вспоминать потом о тебе=)

я хочу что-то, чтоб она меня запомнила.. что то по истине красивое и хорошее)

Ни одна девушка не устоит перед красивым платьем! Подарите подруге платье яркого цвета, к примеру красного! В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/krasnye большой выбор платьев по приемлемым ценам. Каждый раз надевая его, она будет вас вспоминать!

Можно хорошие часы, сейчас такие красивые часы есть прям два в одном и часы и шикарное украшение для девушки. Можно подарить часы в виде кулона, чтоб она вставила фото близкого ей человека, прям как в сериалах или еще на них можно сделать гравировку на память, думаю не только полезный и нужный, но и стильный подарок получится http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kruglye

flowers-city.com.ua/bukety/igrushki-iz-cvetov.html
помоему круто!)

Золотое колечко, а лучше сердечко..

кружку

Ты ее хоронишь шоль?