Где выгоднее и без страха купить CS:GO?

Сам я с Украины, и поэтому не хочу возню со стимом, так как сначала переводить деньги с укр. кошелька на рус., потом с рус. в доллары, а потом уж покупать игру. Хотелось бы купить где-то здесь без опасений что кинут и желательно подешевле, но всё-же главное что-бы не кинули. Если кто-то проверял уже такие сайты и покупал там игры, прошу подсказать такой сайт.

Если ты продвинутый геймер и не хочешь переплачивать за игры то тебе определённо сюда переходи по ссылке https://www.g2a.com/r/segamegadraiv и ты найдёшь всё что тебе нужно от DIABLO III до ВЕДЬМАКА 3 и многое другое.

В стиме, распродажа 11 июня начнется, рекламировать другие сайты не буду

Но мне не удобно купить через стим, слишком много возни.