Помогите мне пожалуйста
1 комп и с мамой дрались за него но в авито купил ноут слабенький с 64битной системой 2.74 гб ОЗУ и с видюхой radeon hd series 4250 проц AMD Athlon(tm) II P340 2ядерный с частотой 2.20 гц. скайрим и мафия 2 вытягивает на 18 фпс с минимальной графой и с минимальном разрешением не знаю во что поиграть когда уезжаем куданибудь. подскажите пожалуйста хорошие гонки стрелялки и рпг можно инди рпг с видом сверху
которые пойдут хотябы на низкой графе.
спасибо уже некоторые записал на завтра. обливион уже есть а моровинд мне всем нравится но квесты получаешь чтением из-за этого пришлось удалить
baldur's gate,neverwinter,dragon age origins,the bard's tale,готика, ведьмак
Ну в тематику скайрима, можно его предшественников попробовать, oblivion или morrowind