Чот подумалось вдруг))) вот щас во мне 52 кг?... а если я увеличу +++

+++

свой вес так-с... эдак кг на 30-40.. -ты чо? меня меньше любить станешь? Да?)))

Хорошего должно быть много)!

а щас то хоть.... любит?

Главное чтоб форму не потеряла (прикроватной тумбой чтоб не стала).

52 маловато. 55 норма.

Для меня чтоб больше любить ты лучше рост увеличь на 30 см, а килограммы оставь в покое ))

Покажи себя))

Просто можно сказать ___ ширше !!!

вот когда увеличишь, тогда и спрашивай... неожиданно))))

Анекдот помнишь? В душе две подруги. Одна в синяках.. Вторая у неё интересуется:
- Откуда синяки то?
- Да вчера с мужчинкой познакомилась. Пришли, разделись.... Он давай по мне бегать и причитать, - "Неужели это всё моё"...

Будут любить любители беконов!