Чот подумалось вдруг))) вот щас во мне 52 кг?... а если я увеличу +++
+++
свой вес так-с... эдак кг на 30-40.. -ты чо? меня меньше любить станешь? Да?)))
Хорошего должно быть много)!
а щас то хоть.... любит?
Главное чтоб форму не потеряла (прикроватной тумбой чтоб не стала).
52 маловато. 55 норма.
Для меня чтоб больше любить ты лучше рост увеличь на 30 см, а килограммы оставь в покое ))
Покажи себя))
Просто можно сказать ___ ширше !!!
вот когда увеличишь, тогда и спрашивай... неожиданно))))
Анекдот помнишь? В душе две подруги. Одна в синяках.. Вторая у неё интересуется:
- Откуда синяки то?
- Да вчера с мужчинкой познакомилась. Пришли, разделись.... Он давай по мне бегать и причитать, - "Неужели это всё моё"...
Будут любить любители беконов!