Поступление после 9го класса
Привет всем, вопрос тем кто закончил или будет поступать в политех. Не могу определится на какую специальность идти, почти все из них мне близки (в плане увлечений)
Подскажите, дайте совет, какая из специальностей более востребована и хорошо оплачеваемая. Ещё один вопрос, вступительные экзамены, сложные? И по каким предметам должны быть оценки, что бы иметь хоть малейший шанс на поступление? Заранее спасибо...
А я после 9 на на дерматолога или стоматолога хочу (
Хотя, можно бы и до 11 остаться, щас ЕГЭ пипец