Правда что магия забирает очень много энергии? И как восстановить её потом?
Магия - это определенный уровень знания. А знания не забирают энергию. Энергию забирает применение заговоров и ритуалов черной магии.
И эту энергию уже надо восстанавливать. Способов много, но вот так объяснить их не получится. Это надо показывать. Кроме того, для работы с энергиями необходимо научиться чувствовать эти энергии.
Связь с природой делает свое, есть места силы.
да. Как говорилось выше места Силы, деревья, и люди (вампиризм)
как и любая физическая и умственная работа.
Отдых. Неустанно если этим заниматься, сильно заболеть можно
на вырученные с лохов денги сходить пожрать в ресторан
а с чего вы решили, что там что-то тратится?))) от того, что вам это в книжках написали, да на форумах? миллионы идиотов не могут заблуждаться, конечно-же, ага?))
забирает в зависимости от задачи, восстановление-техники и помощники есть
поспать