Зуб мудрости в 14 лет это нормально???

Мне 14 лет, а у меня снизу слева начал расти зуб мудрости, долго растет, болит, тварь! С какого перепугу он у меня так рано начал расти? Это вообще нормально?

Дополнен

Я уверен, что это зуб мудрости, так как другие два больших коренных зуба уже выросли. Daniil Slavinski, рот закрой ясновидящий.

Остальные зубы есть?

Даа. Мне тоже 14, все коренные зубы уже есть (все 28) И последние 8 снизу еще под десной. Не болит пока что

да

бывает, но редко.

Всякое бывает.
У меня вот в 47 лет они до сих пор под деснами сидят. Тоже ненорамальность.)))

Ты тупой это не зуб мудрости

конечно нормально