Что значит "Мотать БФ на сверло " помогите

был такой клей. во времена безалкогольного ссср (90-е) из него добывали. спирт, благо на стройках он был бочками). т. е. центробежная сила отделяла спирт от связующего. противно, но пили.

Искусственный интеллект

Там еще соли добавляли, бф на спирту, спирт удавалось отделить, главное- вовремя вынуть банку из сверлильного станка. Сейчас не практикуется, БФ в радиоэлектронике практически не используется.

Пили БФ. Для этого в дрель длинное сверло вставляли и в клей. Жидкость оставалась, а вся густота на сверле оставались.

Не делай этого!

Всеми способами пытались во времена перестройки выделиться из "серой массы"
и даже таким... добыв спирт из клея и тем самым обойдя "сухой закон"...
Ближе к токсикоманам это...

под корочкой бф находиться то чем можно нажраться или травануться - это как повезёт

Не приходилось, думаю и не придется...

клей бф. А мотать на сверло нюхать ее. Токсикоманы короче.
P/S/Или мотают Бф на сверло иль самогон гонят власти назло))

Ты гонишь