Что если все задают один вопрос"У ТЕБЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ"!!!что если уже достали с этим вопросом
проблема в том что нету!!!!
игнор
Бань их всех, бань :) Меня тоже задолбали, спрашивая, когда женишься. Да никогда на.. уй!! Никогда!
Ну и хорошо шо нету. Зачем он тебе, это пьющее, ленивое, вонючее мурло?
естьговори и описание придумай, и в ответ спроси, а у тебя?)
А тебе не все ли равно. Можно ведь сказать: не скажу. И пусть мучаются. У меня тоже никого и никогда не было. Я не хочу, что бы мне еще и сочувствовали или злорадствовали. Вот.
мне лично все ровно... но после таких вопросов от нескольких человек! сразу плохо немного становиться, проблема ещё в том что они пытаются найти мне его!!!!
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на ху*,
Чтоб тебя не послали в п**ду!
если парни спрашивают говори: " А у тебя? А почему нет то? Просто у тебя мужика нормального не было. "
а что, ты несъедобная мармеладка?
ответить есть и описать, насколько крутой) пусть умрут от зависти=)
Так у тебя блять есть парень или нет ?