Мужики, сюда! !!

Мою девушку сегодня ударил ее бывший парень. Стоит ли идти разбираться? Может это их личное дело? просто я не умею драться, он сам качек, еще мне нос сломает. Как бы вы поступили?

Ну.. я думаю если ты хочешь остаться без девушки, то сиди дальше в ответах mail.ru

А ты че бы сделал?

Шокером в еб*ло.

Как? откуда мне шокер взять? он мне его в жопу запинает он спортсмен

Оно тебе надо встревать и получать по щам?

На твоем месте хоть он и качек, п. зды бы вломил

нужно бить, однозначно - это же все таки твоя девушка!!! А потом разобраться с ней почему это произошло - может и сама виновата, хотя бить девушку это как-то не по-мужски.

Он ударил изза того, что узнал что она со мной встречается.

Искусственный интеллект

ну если ты не способен защитить свою девушку, тогда на что же ты годен? а если бы она была беременна от тебя и он бы её так избил, что случился бы выкидыш, то ты и тогда бы праздновал труса?

Сам трус

естественно идти разбираться, даже если получишь по хавальнику. иначе чувак можешь отрезать член и отдать его кому-нибудь другому. это не шутка=)

Почему это?

пляя, если драться не умеешь, то узнай, есть ли у него девушка. Напиши ей от левого профиля, мол, он на бывших западает. РПусть она сама ему яйца отобьет :)

Ты прям серый кардинал.

Она теперь боится из дома выходить.

Она же теперь не его девушка, а твоя. Ей приятно будет если ты пойдешь и поговоришь с ним даже если он тебя от*издит)

А мне не будет приятно если он меня от*издит.

Сначала по яйцам с ноги, потом запинаешь как нибудь

Я не хочу идти разбираться!

Не ну б*я по яйцам не по мужски это.