Встретил молодую жене все время говорил что на работе задерживаюсь больше мне не верит.

Кобра перестала мне верить вчера она ехала с работы и заехала ко мне на работу но меня уже в офисе не оказалось так как уехал к девушке. Приехал в 9 вечера домой она закатила скандал все тарелки в меня полетели. Вот теперь ума не приложу как встречаться с девушкой. Посоветуйте что нибудь?

Выбирай какую-нибудь одну

Разводись, все равно тебе пох на семью.

ты проиграл эту партию, зачем дуришь жену? разводись! денег жалко и имущество расскажи правду и оставайся с женой (хотя мужчины не рассказывают и не сознаются никогда)