Какой салатик сделать, имея в распоряжении крабовые палочки, сыр, майонез, горошек, кукурузку, огурцы и помидоры
Можете назвать ещё какие-нибудь компоненты, возможно они у меня есть. Хочется, что бы получилось вкусно-вкусно))) Но не хочется просто свалить всё в одну кучу и залить майнезом. Хочется чего-то изысканного!
Всё съесть по отдельности, самое вкусное, а не делать мешанину.
лучше горячего чая сладкого попить, а я всё смешал, съел (даже не доел) и теперь живот боли (((((
Яйцо еще нужно. Крабовые, огурец, яйцо, сыр, чеснок, горошек, майонез. В оригинале рецепта еще тертая морковь, но я не добавляла. Кукурузу консервированную в салатах не люблю, не добавляю никогда.
Если найдете яйца и рис - отлично! Отварите их.
Затем режем (можно на терке крупной):
крабовые палочки, яйца, помидоры (когда их нет, то режу тонкой соломкой огурцы).
Добавляем рис (много не нужно, это не каша), кукурузу, соль и майонез.
Если еще имеется зелень и чеснок - добавляйте смело.
Можно слоями в стеклянный салатник, но тогда майонеза пойдет больше...
огурец палочки кукуруза хорошо бы найти еще яиц и кука зеленого заправить майонезом солить не забываем
огурцы, помидоры, майонез. остальное лишнее. кушать по отдельности.
ну думаю такой прям нажористый солатик получиться правдо химикалий многовато