Какой самый безумный поступок Вы совершали?

Захватился за автобус в зади зимой и поехал но он блин наехал на неровность и всем своим задом прям мне по ногам правую ногу слома

завтра совершу. если не умру от страха.. будить на работу будет меня некому..

хм.. пора мне голову мыть.. чет опять напомнили о страхе.. по моему я уже боюсь из дома выходить.. кто бы вытолкал меня за дверь? сама не выйду.

Родился, блин...

Как то ехал прицепившись к Ниве сбоку под 50 км. потом под капотом. потом мусора матерились...

Их больше одного!

Во время уборки класса спрыгнула со стола училки со шваброй между ног, типо ведьма)

родился в дагестане

Влюбился в ментовскую тварь, а там чужаков не принимают. Как и я на дальнем КОРДОНЕ.

Вены пыталась резать