Американские фильмы и музыка отравили душу советской и российскoй молодежи и дали зеленый свет преcтупности у нас.

Кто согласен?

Факт в том, что в СССР детей одних гулять отпускали...

А мне нравится музыка. Это искусство и мешать с политическими фекалиями не надо!

Амерканская музыка совершенно чуждая и враждебная нам и нашему менталитету. Всякий этот рокк и длиноволсые обкуренные придурки

Музыка как это сделала? А примерам из фильмов следуют только совсем тупые. Так, что нет.