Это правда, что Игорь Стрелков, русский Че Гевара, буквально спас от физического истребления миллионы жителей Донбасса?

Напиши свой вопрос на 1-й канал. Тебе оттуда такую песню про героя споют! Мы то на Донбасе не бываем, откуда нам знать реальные факты. То, что телевидение высерает нам в уши, то и принято считать достоверной информацией. Но мы то знаем-всё враньё.

Ну, не Че Гевара, а че пушила (друг пушилина, в общем).

Обычный наёмник

уродов таких поискать еще надо!

Игорь Стрелков обыкновенная шестёрка Путина

Источник: командовать парадом буду я

если б не стрелков, то спасать было бы некого и так бы никто не пострадал, т. к. войны бы не было

Крепко он вам вдул? До сих пор болит?