Я был в парке, купил сладкой ваты - скушал, и очень резко захотелось по большому... я побежал и чувствую, что вот - вот

обкакаюсь. Забегаю в биотуалет и такое облегчение... по привычке смотрю сколько из меня вышло - а вышло всё на кошку мёртвую. Как она там оказалась- не понятно. Я считаю себя не причастным к этому...

Вам, надо к психологу! Это не норально! Либо вам кто-то хочет навредить и подстраивает эти гадости, либо это вы придумываете или вы ненормальный! Извините пожалуйста если что-то не то сказал!

Фу! Как Вам только совесть позволяет это писать!

я сикал на мертвую кошку