На Украине отдают себе отчет каким бедствием стали для Грузии "реформы" Саакашвили?
На Украине к этому стремятся, это понятно уже всем кроме находящихся в информационной блокаде жителей Украины
Кто лучше знает за грузин, кроме армяна петросяна.
можно подумать их спрашивают и проводят выборы)
а им не привыкать
Чем больше будут кошмарить Украину - тем лучше для акупантов Украины - США!
грузины все бля - эвропэйцы... в кого палкою не ткни попадешь в эвропэйца... :)))
Для начала, задайте вопрос себе. Вам то какое дело до Украины? Все таки независимое государство, хоть на свою голову и в соседях с Россией.
Насколько независимое?
В большей степени чем Ирак и Югославия?
Как какое дело? Сосед и пидор! )))
А им похуй... Ла-ла-ла...