Что лучше - умереть от пули в бою или от рака в быту? Это ж надо ж, какая коллизия... Там выжил, ни одного ранения...

от пули, в бою, ибо с раком ты будешь иметь долгие мучения, а от пули нельзя сказать что умрёшь сразу (смотря куда пуля попала) но шанс умереть сразу, без мучений высокий, в любом случае умрёшь быстрее и менее мучительнее от пули, чем от рака!

Поздно, доктор, я уже мертвый!

первое лучше второго будит

От пули в бою

От пули, это менее больнее

Прооперировали ведь наверно... попей настоев на травках весенних ...

Пью и надеюсь.
Жена там всем заправляет.

да собственно разницы никакой