Что лучше - умереть от пули в бою или от рака в быту? Это ж надо ж, какая коллизия... Там выжил, ни одного ранения...
от пули, в бою, ибо с раком ты будешь иметь долгие мучения, а от пули нельзя сказать что умрёшь сразу (смотря куда пуля попала) но шанс умереть сразу, без мучений высокий, в любом случае умрёшь быстрее и менее мучительнее от пули, чем от рака!
Поздно, доктор, я уже мертвый!
первое лучше второго будит
От пули в бою
От пули, это менее больнее
Прооперировали ведь наверно... попей настоев на травках весенних ...
Пью и надеюсь.
Жена там всем заправляет.
да собственно разницы никакой