Украинцы вам не не надоела вся катавасия вокруг вашей страны?

Вы что ещё непоняли чтоЕС вы ненужны, НАТО тоже, ради чего вы терпите разрушения и гибель своей нации? Ради кого? Ради чего? Поднимайтесь идите в партизаны свегргайте хунту, или вы думаете что опять русские придут вас спасать?

А вам?

нам надоела

что могут поменять простые люди? неужели вы еще не поняли что нашим людям на всё пох! нам пох кто нами управляет и какие законы у нас принимаются.

Скоро все наладится....

тут нет их только тролли

Вы не там свой вопрос задаете