Заменил штатную магнитолу, после установки новой, не работает информационный дисплей

Александр Краснов Знаток (383), на голосовании 9 лет назад
Не работает только панель с информаций, все остальное работает. Брак изделия или неправильная установка, подскажите кто в курсе.
Голосование за лучший ответ
Furcoat Furcoat Мудрец (10988) 9 лет назад
чё за музон ?* скорее всего брак
Александр КрасновЗнаток (383) 9 лет назад
да супра бюджетная
Furcoat Furcoat Мудрец (10988) экран в музоне не светится или на панели не конектиться к музону ?
выаыуа Знаток (364) 9 лет назад
Скорее всего брак, если покупал в магазине, имеешь полное право вернуть
Max Stin Профи (603) 9 лет назад
Или брак, или установка кривая, или при установки спалили что.. Надо на другом авто проверить...
Паня) Высший разум (116229) 9 лет назад
Криво поставил, на САN проверь подключение