Вопрос. Песня... ОО-О-У-ЭЭЭ-ЭЕеее... (вступление). И вот с каких слов начнёте такую трогательную песню??
Дополнен Дополнен
Например, про психологию песня...
Может быть даже про психологию любви....
Не знала, что Челентано психолог)
Мне конечно с трудом удалось представить себе как это пропевается.... и что по тексту дальше, но в принципе... Вы знаете, ничегосебе получается, ничегосебе, очень даже))
ху е, сегоднешняя ночь вновь без тебя, ты опять далеко от меня, мне плохо, но я знаю ты любишь меня, и т. д а в конце вновь ху е,
Эта песнь у нас стоном зовётся)
Точно не моя песня
Вона би май лавер.)))
роза чайная
Я забуду тебя...)))
Ю дед Фримен !!!