Какой ноутбук выбрать

ноутбук нужен более имение игровой хотя бы GTA 5 на минималках тянул в 60фпс до 8000грн
по Украине

Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Легко выбрать игровой ноутбук с самой мощной, в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
200 ноутбуков с сортировкой по производительности их видеокарт и процессоров, с ссылками в интернет-магазины в 7 таблицах, диапазонах цен.

на розетке были асеры с А8-5557 и видео 8750 .посмотри может остались ещё

Это тебе надо по процессору и видюхе искать, так легче будет.... На минималках i3 и выше с видюхой от GF 520 MX и выше

а если Radeon R7?